Zeitplan:
Tag 1 - 24. Juli 2021
03:00 Geräteturnen - Qualifikation Männer Subdivision 1
07:30 Geräteturnen - Qualifikation Männer Subdivision 2
12:30 Geräteturnen - Qualifikation Männer Subdivision 3
Tag 2 - 25. Juli 2021
03:00 Geräteturnen - Qualifikation Frauen Subdivision 1
04:55 Geräteturnen - Qualifikation Frauen Subdivision 2
08:10 Geräteturnen - Qualifikation Frauen Subdivision 3
10:05 Geräteturnen - Qualifikation Frauen Subdivision 4
13:20 Geräteturnen - Qualifikation Frauen Subdivision 5
Tag 3 - 26. Juli 2021
12:00 Geräteturnen - Mannschaftsfinale Männer
Tag 4 - 27. Juli 2021
12:45 Geräteturnen - Mannschaftsfinale Frauen
Tag 5 - 28. Juli 2021
12:15 Geräteturnen - Mehrkampf Männer
Tag 6 - 29. Juli 2021
12:50 Geräteturnen - Mehrkampf Frauen
Tag 7 - 30. Juli 2021
06:00 Trampolin - Qualifikation Frauen
07:50 Trampolin - Finale Frauen
Tag 8 - 31. Juli 2021
06:00 Trampolin - Qualifikation Männer
07:50 Trampolin - Finale Männer
Tag 9 - 1. August 2021
10:00 Geräteturnen - Boden Männer Finale
10:55 Geräteturnen - Sprung Frauen Finale
11:44 Geräteturnen - Pauschenpferd Männer Finale
12:27 Geräteturnen - Stufenbarren Frauen Finale
Tag 10 - 2. August 2021
10:00 Geräteturnen - Ringe Männer Finale
11:00 Geräteturnen - Boden Frauen Finale
11:54 Geräteturnen - Sprung Männer Finale
Tag 11 - 3. August 2021
10:00 Geräteturnen - Barren Männer Finale
10:48 Geräteturnen - Schwebebalken Frauen Finale
11:37 Geräteturnen - Reck Männer Finale
Tag 14 - 6. August 2021
03:20 Rhythmische Sportgymnastik - Mehrkampf Einzel Rotation 1 & 2
07:50 Rhythmische Sportgymnastik - Mehrkampf Einzel Rotation 3 & 4
Tag 15 - 7. August 2021
03:00 Rhythmische Sportgymnastik - Mehrkampf Gruppe Rotation 1
04:30 Rhythmische Sportgymnastik - Mehrkampf Gruppe Rotation 2
08:20 Rhythmische Sportgymnastik - Mehrkampf Einzel Finale
Tag 16 - 8. August 2021
04:00 Rhythmische Sportgymnastik - Mehrkampf Gruppe Finale
Die Mannschaften:
Team D:
Geräteturnen:
Männer: Lukas Dauser, Nils Dunkel, Philipp Herder, Andreas Toba
Frauen: Kim Bui, Pauline Schäfer-Betz, Elisabeth Seitz, Sarah Voss
Team A:
Geräteturnen:
Frauen: Elisa Hämmerle
Team CH:
Geräteturnen:
Männer: Christian Baumann, Pablo Brägger, Benjamin Gischard, Eddy Yusof
Frauen: Giulia Steingruber